Отзыв: Витамин С-Соли излечивает 25-летнюю хроническую мигрень.

laurentglauzy1@gmail.com

Этот отзыв не опубликован. Две недели назад я получил заказ на витамин C-Salts от лауреата Нобелевской премии Паулюса Паулинга, того самого, который вылечил меня от Лайма. На этой неделе тот же клиент сделал второй, более крупный заказ с сообщением на мой мобильный телефон: “Благодаря вашему витамину у меня больше нет мигреней”.

Я попросил связаться с этим клиентом. Он рассказал, что уже 25 лет не страдает от хронических мигреней. Каждую неделю его тошнило по ночам. В Германии его признали инвалидом 30-й группы, добавив, что в 50 лет вы имеете право на наклейку на автомобиль.

За 25 лет он перепробовал все: акупунктуру, гомеопатию, “химические” лекарства, хиропрактику, коммерческий витамин С очень низкого качества, хелирование для удаления тяжелых металлов, гипербарическую камеру для принудительного поступления кислорода в организм и полное промывание крови (аферез). Это лечение, запрещенное во Франции, стоит 15 000 евро в Германии. Улучшений нет. Все эти методы оказались безуспешными. Только витамин C-Salts, который вылечил меня от Лайма, смог преодолеть более чем двадцатилетние страдания.

ЭТО ВЫСОКОДОЗИРОВАННЫЙ, ГОТОВЫЙ ВИТАМИН С ОТ PR PAWLING (НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ ПО ХИМИИ), КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИЛ МЕНЯ ОТ БОЛЕЗНИ ЛАЙМА:

Laisser un commentaire